06 сСнтября 2024 Π³.
🚨 Акция ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ„ΠΈΠ»Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠ΅ дСтского Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎ-транспортного Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΠ·ΠΌΠ° Β«Π’Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ – Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ!"🚨. . . . . . . . . . . .
Π’ Ρ€Π°ΠΌΠΊΠ°Ρ… Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ, которая ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»Π° Π² дСтском саду ΠΏΠΎΠ΄ Π΄Π΅Π²ΠΈΠ·ΠΎΠΌ: «ΠŸΠ”Π” Ρ‚Ρ‹ повторяй! И Π½ΠΈΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π½Π΅ Π½Π°Ρ€ΡƒΡˆΠ°ΠΉ!» с нашими воспитанниками Π±Ρ‹Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π΄Π΅Π½Ρ‹ профилактичСскиС бСсСды: «Π“Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΠ³Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ?», «Π”исциплина Π½Π° ΡƒΠ»ΠΈΡ†Π΅ – Π·Π°Π»ΠΎΠ³ бСзопасности», «ΠŸΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π° повСдСния ΠΏΠ΅ΡˆΠ΅Ρ…ΠΎΠ΄ΠΎΠ²», «ΠšΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ с ΠΌΠ°ΠΌΠΎΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ ΡƒΠ»ΠΈΡ†Ρƒ», «Π”ля Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½Ρ‹Π΅ Π·Π½Π°ΠΊΠΈ». Π’ Ρ…ΠΎΠ΄Π΅ бСсСд, Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ Π·Π°ΠΊΡ€Π΅ΠΏΠΈΠ»ΠΈ знания ΠΎ сигналах свСтофора, ΡƒΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΠ»ΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ свСтофоры для ΠΏΠ΅ΡˆΠ΅Ρ…ΠΎΠ΄ΠΎΠ² ΠΈ для Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π°ΡŽΡ‚ ΠΈΡ… Ρ†Π²Π΅Ρ‚Π°, ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°Π΄ΠΎ вСсти сСбя Π½Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ΅Π·ΠΆΠ΅ΠΉ части, вспомнили основныС Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½Ρ‹Π΅ Π·Π½Π°ΠΊΠΈ, ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ…ΠΎΠ΄Π° ΡƒΠ»ΠΈΡ†Ρ‹ ΠΏΠΎ ΠΏΠ΅ΡˆΠ΅Ρ…ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌΡƒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ…ΠΎΠ΄Ρƒ, прСдставили сСбя Π² Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ инспСктора Π”ΠŸΠ‘.

Π£Π²Π°ΠΆΠ°Π΅ΠΌΡ‹Π΅ Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ! ВмСстС ΠΌΡ‹ смоТСм донСсти Π΄ΠΎ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ°, Ρ‡Ρ‚ΠΎ всС участники Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ двиТСния, ΠΈ взрослыС, ΠΈ Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ, обязаны Π²Ρ‹ΠΏΠΎΠ»Π½ΡΡ‚ΡŒ установлСнныС ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π°!
Π Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄Π°Ρ†ΠΈΠΈ родитСлям дошкольников:
🚨 ВоспитывайтС Ρƒ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ° ΠΏΡ€ΠΈΠ²Ρ‹Ρ‡ΠΊΡƒ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ Π½Π° ΡƒΠ»ΠΈΡ†Π΅, остороТным ΠΈ ΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ.
πŸš¨ΠΠ°Π±Π»ΡŽΠ΄Π°ΠΉΡ‚Π΅ Π·Π° ситуациями Π½Π° ΡƒΠ»ΠΈΡ†Π΅, Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³Π΅, Π·Π° ΠΏΠ΅ΡˆΠ΅Ρ…ΠΎΠ΄Π°ΠΌΠΈ ΠΈ транспортом, свСтофором ΠΈ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ обсуТдайтС с Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠΎΠΌ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π½Π½ΠΎΠ΅.
πŸš¨ΠŸΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ‚Π΅ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΡƒ стихотворСниС ΠΏΠΎ Ρ‚Π΅ΠΌΠ΅ ΠΈ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ побСсСдуйтС с Π½ΠΈΠΌ ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°Π½Π½ΠΎΠΌ.
🚨На ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΡƒΠ»ΠΊΠ΅, ΠΏΠΎ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³Π΅ Π² дСтский сад ΠΈ Π΄ΠΎΠΌΠΎΠΉ закрСпляйтС знания, ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ Ρ€Π°Π½Π΅Π΅.
πŸš¨Π§Π°Ρ‰Π΅ Π·Π°Π΄Π°Π²Π°ΠΉΡ‚Π΅ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΡƒ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ½Ρ‹Π΅ вопросы, бСсСдуйтС с Π½ΠΈΠΌ, ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‰Π°ΠΉΡ‚Π΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° свои дСйствия (ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π²Ρ‹ ΠΎΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ…ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ, ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Π² этом мСстС ΠΈ Ρ‚. Π΄.)

πŸš¦Π£Π²Π°ΠΆΠ°Π΅ΠΌΡ‹Π΅ Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ, воспитанники ΠΈ ΠΏΠ΅Π΄Π°Π³ΠΎΠ³ΠΈ нашСго дСтского сада ΡΠΎΠ±Π»ΡŽΠ΄Π°ΠΉΡ‚Π΅ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π° Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ двиТСния, Π±Π΅Ρ€Π΅Π³ΠΈΡ‚Π΅ сСбя ΠΈ своих Π±Π»ΠΈΠ·ΠΊΠΈΡ…!🚦
На этой страницС