🔔Здравствуй, здравствуй детский сад!💐

02 сентября 2024 г.
🔔Здравствуй, здравствуй детский сад!💐. . . . . . . . . . . . . . . .
🔔Здравствуй, здравствуй детский сад!💐.
Удивительный и прекрасный праздник День знаний в нашем детском саду— это важное событие, которое отмечает начало нового учебного года и возможность для детей познакомиться с миром знаний и творчества.
Кто-то в этот день впервые пришел в детский сад, кто-то прибежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной к школе группы – это последний перед школой год – ответственный и очень насыщенный.
Начинается новая полоса в жизни ребят: занятия, игры, беседы, праздники, помогающие лучше понять окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы, подружиться со сверстниками.
😃🎁С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи – Дюдюка Барбидокская и Аркадий Паровозов! Дети вместе с героями разгадывали загадки, играли, танцевали, много шутили и смеялись. 😁
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.
🎉🎉🎉Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!🎉🎉🎉